Сергей Николаев

Как из Семёнова Нижегородской области на общественном транспорте доехать до Чувашии в город Ядрин?

Ми
Михаил

На электричке до Нижнего Новгорода, от Московского вокзала едете на автовокзал на площади Лядова. Автобус НиНо - Ядрин отправляется в 12:00, НиНо - Алатырь (идёт через Ядрин) - в 7:50. К алатырскому рейсу оптимальны электрички на 5:16 и 6:25 (впритык), к ядринскому - на 9:30.

В некоторых расписаниях ещё указан рейс НиНо - Ядрин на 15:10. Тоже имейте его в виду.