Марат

Почему человек о котором я часто думаю не снится мне?Слышала что это значит что он не думает не скучает и не любит

Типа если не снится значит забыл меня.
Все и всё снится а он нет хотя давно снился а потом прекратились сны за день часто вспоминаю этого человека,видела его почти год назад последний раз

спасибо Алиночка!

Эльвира

Брееед!
Не беспокойтесь, я своего человека тоже вижу часто, он меня не вспоминает, не знает, но я его вижу!! !

Уверена, скоро вам опять будет сниться человек.. .

И всё это ерунда, просто он сниться устал¦

Все будет хо - ро - шо!!!