Наталья Любова

)Серпом по яйцам, это наверно больно, но это если мужчинам, а если даме то чем и по чему? ))) что бы одинаковые ощущения

Ольга Дудова

Нууууууу.... ты что путешественница, во франциях и то ругаются ...
....обещают вывернуть матку.

Кирилл Алибаев

Это мужикам в качестве компенсации, что рожать не приходится....))))))

Kr
Krembaher

Косой по сисьгам!)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

... я с дамами так низя.. . )))

Ольга Сретенцева

По томуже месту ориентировочно и тем же концом

Святослав Игоревич

Я в такие садо-мазо не играю, экстремально сильно, начинать надо с простенького )))

Алексей Коленков

Вам надо в "Юмор"