Вениамин Крыжовник

Если воскресить Высоцкого, Цоя, Башлачёва, что бы они сейчас сказали сегодняшним "рокерам" ?

Кристина

В любые времена было море "шлака", на фоне которого сияли самородки.
А эти люди занимались своим делом, а не оцениванием окружения.
...
Кстати, лично мне кажется, что Цой - дутая звезда, продюссерский проект. Не бейте, братцы. за честное личное мнение.

Роман Комаровский

Не знаю. Но если Браян Мэй и Джимми Пейдж услышали бы их, они б долго ржали над этими рокерами, что над старыми, что над новыми

Сергей Пешехонцев

Надо ещё Ивана Грозного, Петра Первого и Екатерину Великую воскресить, пусть тоже скажут. :-)))

Анжелика Качалина

они промолчат.. .

такие люди не живут отрицанием или возвышением, живут признанием всего нового

Екатерина Оленцевич

вы еще хуже. чем мы)))))

Наталья Гусева

Наверняка "О боже мой".

Оксана Павлова

Сказали бы. . : В наше! время - было лучше!!!.

Наталья Савицкая

Простите, а с каких пор Высоцкий стал рокером?