Михаил Шаров

АВТО ТАЗ НАКОНЕЦ ТО ВЫПУСТИЛ новую модель?

Iriska ))))

Шарону пипец...

Maria Tolkacheva

Ваш Сраиль вообще автомобили не выпускает и что?

*****ольга Москва******

Разработка спи$жена у меня, я первый придумал плотину на воздушной подушке из порожней пластиковой тары!!!) ) ни до чего $цуки не могут сами додуматься))

Леонид Неповинных

В Иерусалиме еврейский мальчик обрызгал арабскую женщину хлором
09 января 2014, 19:31
Полиция Иерусалима приступила к розыску еврейского мальчика лет двенадцати, подозреваемого в том, что он обрызгал жидкостью, содержавшей хлор, молодую женщину-арабку. Пострадавшая пожаловалась в полицию. Следователи подозревают разыскиваемого в нападении по национальным или расистским мотивам.

Аркадий Шпагин

А когда будет принято на вооружение? Нужно возрождать флот России! Теперь папуасам будет поставлен надежный заслон!

Ольга

да! смешно!)

Лариса Казбекова

Из дерева! Концептуально.. . По крайней мере, не утонет, как предыдущее.. . модели.

Алексей Горбачев

ожидание реальность

Наталья Пашко

амфибия и экологичная. за ней будущее)))))

Иг
Игорь

Да, концепция этого шедевра, не для вашей пустыни!