Ирина Игонина

По каким параметрам лучше выбирать Укулеле? из какого материала должны быть состовляющие?

Роман Архипов

Для этого есть спец. сайты

Артур

Привет! Ну сначала надо определиться какая укулеле тебе нужна и для чего. Есть несколько видов: сопрано, баритон, концерт, есть даже с подключением. Древесина везде разная, это может быть агатис, нато, есль - каждую надо брать самому и слушать. Советую тебе подъехать в магазин и самому все посмотреть и сравнить. Вот тут большой выбор укулеле - http://dynatone.ru/grid9101796