Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я хочу научиться играть на укулеле. Ограничен в средствах, Какую укулеле купить?

Я только собираюсь научиться играть на укулеле, я ограничен в средствах, передо мной стоит выбор между hohner lanikai ulu-11 soprano ukulele и OSCAR SCHMIDT OU2. Или посоветуйте что нибудь ещё. P.S. я не собираюсь серьёзна учиться играть, так для себя

Lilia Chaplygina

Первую бери.