Кр
Кристина

Подскажите, где лучше в интернете можно купить укулеле?

Или куда перенаправить вопрос, если не в музыку?

Толик Смирнов

Да забей в гугл - укулеле купить, там столько этих гитар продается, выбирать устанешь.

Владимир

glinki.ru
я у них уже 2 раза инструменты брал, всё приходило по почте в отличном виде. можно и у них на месте взять, но переться в москву а тем более в питер за инструментом неохота
только не оплачивайте пока менеджер не позвонит и не скажет что инструмент действительно есть в наличии. а то если товара нет то его можно месяцами ждать.