Елена Свирина

Хочу купить гитару, и научиться играть. Смотри внутри.

Посоветуйте какую нибудь гитару для начинающих, я например хочу какую-нибудь не дорогую акустическую.

Юлия Чивилева

ну вот например дешовые дрова не бери измучаешься, а играть толком не научишься

вполне достойный вариант
Cremona 4655 3/4
Классическая гитара Cremona 4655. Размер 3/4.

6450 руб. Купить
можешь взять что тот из серии Hohner тоже не плохие и дешовые относительно

Алексей Есин

бери Honer,обычно все начинающие берут.

Светлана Савушкина

дешевле ненашел

...все что дешевле 25,000 руб - барахло.
а песни брямкать любая сойдет, так что...

Ольга Есенина

Тактика такая:
Для начала, находишь друга-приятеля с гитарой. Потом проишь, чтоб он научил играть пару аккордов. Потом идёшь в музыкальный магазин, и играешь на всех гитарах, которые тебе по карману. . На какой будет легче и удобней играть - та гитара тебе и нужна!
У меня был Хонер, на котором новичку ничего не сыграть, так как был неудобный гриф и высоко струны стояли. . Нужно всё щупать.. . И не покупай первую гитару за дорого. . Если понравится играть, то через год всё-равно захочешь другую. . Но тогда уже будешь больше в этом понимать.