Василий Зайков

был секс с чел 1 через 20 дней с чел 2,срок ставят по месяч, были в середине отцовство. кто по днк будет отцом?

Шохрузи Каримулло

Я правильно понял:
Вначале был секс с одним человеком, примерно через 10 дней месячные, а еще через 10 дней секс с другим человеком. После этого была установлена беременность. Так?

Если да, то наличие менструации после секса сводит к минимуму вероятность, что отец первый человек, поэтому процентов 95-99 что отец второй. Но для достоверности нужно определить срок беременности по другим признакам (УЗИ, размер матки и т. д. ) и сопоставить со сроками секса, так же можно попробовать определить по группе крови (уже когда ребенок родится).