Милонега Силицкая

Где приобрести Апэшку с маркировкой в 10А, но по параметрам 15-25 желательно, это реально? Или это из области. . .

Павел К

Проще из двух одну собрать с нужными параметрами. На раме и в корпусе от 10 амперной собрать 25-амперную.Там все взаимозаменяемо.
Просто крышку переставить недостаточно, внутри (где кнопки) есть выбитая на металле внутренняя маркировка.

Ян
Яна

Купи две и переставь крышку .

Сан Саныч

Раньше мы крышки с маркировкой на них меняли. На 50 А ставили крышку 10 А. И все в ажуре!

Татьяна Махалина

Десяти амперную можно "загрубить".