Мохьмад Исбахиев

Диета и гигиена при цистите.

Люди, помогите. Заболела циститом, замучилась уже. Не подскажите, какие продукты на время лечения нужно исключить из рациона, и как правильно соблюдать личную гигиену? Слышала, что нельзя подмываться с использованием мыла.. .
И, если кто переболел - дайте, пожалуйста, какие-нибудь советы относительно лечения.

Яна Гиленко

Антибиотик. Клюквенные соки, напитки. Исключите шоколад, пряности, фрукты, копчёное, жареное. Удачи

Оксана

одевайся потеплей

Bad-Boy Sexy-Boy

сочувствую, но вы рубрику попутали. Не могли бы подмываться на медицинском форуме, у людей выходные с утра начинаются и завтрак..

Ищенко Алексей

присоединяюсь к первому ответу. и ко второму тоже))) насчёт мыла полная ерунда, оно навредить не может.