Александра Курбатова

Видеорегистратор DOD LS330W

В нём стоит карта памяти 16GB, но для дальнобойщика это мало, т. к надо минимум на 4.30 часов. Как сделать чтобы он мог записывать долго и не жрать много памяти? За 2 часа всю карту памяти заполняет. Уменьшение качества вообще не в тему. Может есть спец. карты для них?

Ольга Пискайкина

Не морочь голову себе и людям, братишка! 😉
Сам подумай - ну зачем тебе 4 с "хвостом" часа НЕПРЕРЫВНОЙ записи? о_О

На случай "проблем" вполне достаточно 5 - 10 минут "до... " и запас времени записи, н-н-ну-у-у, на случай затянувшегося "общения" с ГаЕрами!

Надеюсь ты не "общаешься" с ними по 2 часа? )))

Так вот - там есть функция "циклической записи"! То есть самый "старый клип", "длительность" которых тоже должна устанавливаться, стирается в пользу самых свежих событий!

Включи этот режим - "циклическая запись" - и будет тебе СЧАСТЬЕ! 😉

Александра Павлова

На нем можно поставить карту до 32гб