Подскажите пожалуйста где купить воздушный хрустящий сыр?

Юлия Воропаева

А может рецептом будете довольны?

Ингредиенты для "Сырные вафли":
Сыр твердый — 200 г
Маргарин — 200 г
Яйцо куриное — 2 шт
Мука пшеничная — 250-300 г
Вода газированная (минеральная) — 200 мл
Сода — 1 ч. л.
Соль — 1 ч. л.

Рецепт "Сырные вафли":
Маргарин растопить.

Сыр натереть на мелкой терке.

Смешать все ингредиенты, тщательно перемешать ложкой или венчиком, чтобы масса была более или менее однородной. Тесто должно быть консистенции очень густой сметаны. Если тесто получилось слишком жидкое, добавьте немного муки.

Выкладывать тесто в предварительно разогретую вафельницу. Вафельницу я не смазывал маслом, так как тесто достаточно жирное.

Если выкладывать тесто по 1 кофейной ложке и выпекать по 2 шт. , то получатся вафельки диаметром приблизительно 7 см.

Если выкладывать тесто по 1/2 кофейной ложки и выпекать по 4 шт. , то получатся вафельки диаметром приблизительно 5 см.
Во время выпекания можно открывать вафельницу и следить за цветом изделий. Я специально засёк время, одну порцию я выпекал за 40 секунд.

Вкусы: солоноватый хрустящий

Не подходит? Тогда жмите на синюю строку.
http://yandex.ru/yandsearch?text=где+купить+воздушный+хрустящий+сыр&clid=1972098&lr=101459