Ко
Котёнок

Что делать и когда это пройдёт?

Моему коту 10 месяцев. Он уже месяц постоянно что-то насилует: руки, игрушки, одеяла.. . Кастрировать не хочу, а для вязки он еще мал.

На
Наташа

Блин, ну почему все такие ярые противники кастрации? А потом котят куда? На улице хватает своих бездомных, питомники переполнены. А потом пихают этих котят с фиг знает какими генами всем кому попало.
Не страдают коты от кастрации !! Потом ведь проблем может быть куча. И не надо никакие таблетки совать, всякую гадость.

Анастасия Зубова

Мой кот и после кастрации насиловал, так что не факт что это сработает.

Katrina

можно давать таблетки, в зоомагазине продают или по другому вообще не успокоится

Надежда Франтова

Весь в хозяйку

Гульнара Пронина

все равно кастрируйте. мой тоже все насиловал но после полежал после кострации с открытыми глазами (спал) и все прошло. сейчас милый

Максим Берёзкин

Ну тут токо кострация эффективна, ругай, не ругай, а у кота инстинкт размножения!

Катюха Маркова(Агуреева)

У моей кошки тоже самое было: ) со временем прошло)

Юл
Юлия

не замечайте, то что он насилует берите и брызгайте духами (очень их они не любят) . у меня кот полтора года и кошка 5 с половиной месяцев, он её хочет, но она не даёт, так и насилует моё одеяло когда я лежу!