Степанов

А есть ли у вас какие-то ассоциации к ФУТБОЛистам ? )

ну, к примеру, Рамос - резинофил, гад, эгоист и тд, (я этот список могу ещё минут 10 продолжать :D)
Эмма - негротелли, мимимишная хрень 😄

и т. д., т. п. . )
интересно услышать ваши примеры )

Павел Кольцов

ну...таких дурацких нет конечно, но вот забавно, когда мама на новый год поставила на стол копчёную рыбу, я на мгновенье вспомнил про Колю Романова...серьёзно...сработал рефлекс собаки Павлова, наверно)

Юля Бойко

Вы все не очень. Вы любите фудболъ.

Оленька Маякина

а обо мне что скажешь ) меня ты 7 лет знаешь)
Эмма -Милая Интеристка)
ты неудержимый флудер)

Ольга Маренкова

Чаво? Упоролся что ли.