Владимир

Бесчестный честного стыдит.. . (+вопр. кто самый честный (равно как и бесчестный) в мире футбола? )

Кристина Александрова

твои вопросы тривиальны и у меня на них один ответ - Рамос)

Алексей Егоров

Самый честный - Рома Широков. Бесчестный ну наверное - Суарес.

Катюня

Нетто честный, Фабрегас бесчестный

Наталья Дёмина

в мировом футболе,по моим оценкам,около 25 проц игр-договорные(в т.ч.между клубами,между игроками,подкуп судей,с букмекерами).в англии меньше,в польше и италии больше.но любой игрок с этим сталкивался