Эрадж

Сколько стоит угаловный кодекс с коментариями ?

Alexalex

Уголовный кодекс Российской Федерации с комментариями: текст с изменениями и дополнниями на 20 декабря 2013 г.
Цена: 102,00 руб.
Нет данных об авторе
Настоящее справочно-информационное издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации по состоянию на 20 декабря 2013 года, а также сведения, касающиеся категории преступлений, подсудности и подследственности составов преступлений в соответствии с положениями Уголовно-процессуального кодекса ...

Уголовный кодекс Российской Федерации. На 1 июля 2013 года
Цена: 47,00 руб.
Нет данных об авторе
В книгу вошел текст Уголовного кодекса Российской Федерации от 13.06.1996 № 63-Ф3, введенного в действие 01.01.1997. Издание будет исключительно полезно сотрудникам органов вну­тренних дел, бухгалтерам, юристам, руководителям организаций, преподавателям, аспирантам и студентам юридических и экономических ...

Уголовный кодекс Российской Федерации: психологический комментарий.
Цена: 405,00 руб.
Автор: Ситковская О. Д.
Психологический комментарий к Уголовному кодексу - явление принципиально новое. Необходимость в нем обусловлена широким использованием в УК РФ данных психологии для регламентации важнейших для уголовной ответственности и наказания понятий. Термины, воспринятые законодателем из психологической науки, ..

Уголовный кодекс Российской Федерации: текст с изменениями и дополнениями на 25 июня 2013 г.
Цена: 44,00 руб.
Нет данных об авторе
Настоящее издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 25 июня 2013 года с удобной навигацией. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, ..