Ирина Гудзь

ПРИ ЗАГРУЗКЕ КАРТ В НАВИГАТОР -ПИШУТ ЧТО МАЛО ПАМЯТИ-ПОСТАВИЛ МИКРО SD НА 8 ГБ - ТО ЖЕ САМОЕ

СТАВИЛ КАРТЫ НА 16 ГБ -ПИШУТ НЕ ХВАТАЕТ ПАМЯТИ

Роман Яковлев

Программа вам сообщает о нехватке оперативной памяти, но эта проблема у многих с объёмом оперативной памяти в 64МБ.
Если выдает примерно такую надпись - недостаточно памяти.0.190 необходимо.2.000 мб доступно
Дело совсем не в микро-сд.

Михаил Никулин

Предполагаю, что карту памяти нужно отформатировать в нужную файловую систему, под Ваше устройство. Тогда навигатор ее увидит правильно и в полном объеме.

Владимир Климов

Полагаю навигатор что то типа гармина? Скорее всего он по умолчанию пытается поставить карты в свою память, попробуй поищи настройки.

Василий

Сначала скачай карты на флешку. Прибор их сам найдёт.

Ahmed

пошарь на форумах. у меня была такая же проблема. навигатор пролоджи-навител. поставил флешку. скачал с торрента другую версию навитела и карт и как то там в настройках навигатора (прибора) указал файл навитела на флешке. работает без проблем.

Александр Тумашов

Какой навигатор и какую карту пытаетесь обновить?