Светька Матвеева

Почему 95% крупных российских компаний имеют британскую или офшорную юрисдикцию?

Сергей Максюта

Есть определенные подозрения о нечистоплотности силовых и "прочих" структур.

Виталий Башкиров

Продали Россею-матушку! И главный христопродавец, Боря Ельцин, лежит на Новодевичьем, под государственным флагом. А место ему на городской свалке....

Ольга Сенниковская

Потому что все наши богатеи-это сволочь.
Россия тогда сможет свободно вздохнуть, когда они все сдохнут.

Серый Горский

Потому, что это раньше - при социализме, мы работали "...для дальнейшего улучшения материального благосостояния трудящихся... ". а теперь мы работаем для увеличения прибыли хозяина. То есть : "На "дядю"!". Но, а какой "дядя" откажется иметь "ещё больше"? Понятно, что у "крупных компаний" возможностей больше - я имею ввиду "свалить за бугор" от необходимости делиться - в офшор! Вы бы на месте этого "дяди " как поступили?

Олег Гаас

похоже что наш президент их боится.