Александр Старченко

Что делать человеку, когда ему кто-то очень по злому завидует?

Им
Императрица

Завидовать в ответ

Антон Юмаев

Не обращать на это внимания. Нужно быть закрытым и не искушать, рассказывая о себе. Ну и не помешает защита, любая, можно и ментальную(просто представлять себя в зеркальном шаре, зеркалом наружу, перед выходом из дома). Удачи.

Юлия Князева

Ставить защиту. Зависть окружающих чревата негативными последствиями

Иван Иванов

и пусть завидуют
забить

Мария Романова

Если окружающие завидуют, то нужно снимать сглаз сначала ( т. к. зависть это плохое чувство влечет за собой мелкие неприятности, неудачи) ,а потом ставить защиту.

Ирина Злобина

ну если вы верующий чеовек то вам пофиг ,а так верно ,лучше защищайтесь ,молитесь чаще .захлебнуться от зависти сами .

Tonny

Поднять руку(можно левую,можно правую),резко опустить и сказать:"Да пошли вы все на....небо за звездочкой...Завидуете?Завидуйте молча.Желчью не подавитесь"... И живите себе дальше...