Анна Крылова

Подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж за своего начальника или хотя бы его зама? посмотрите пожалуйста

Михаил Московченко

Нужны ваши данные. Фото, имя и дата рождения

Attila

с такими мыслями пуделем и останитесь..

Влад Жуков

О замужестве еще рано говорить, вы не так близки с этим человеком.

Валерий Томилин

те, кто пытается сделать карьеру или выйти замуж по расчету и через секс, заканчивают обычно минетом за стакан бормотухи в кабинах дальнобойщиков