Марианна Александрова

Здравствуйте! ! Погадайте пожалуйста, что у них будет? ? Любит ли она его? ? Будут ли они вместе? фото внутри!

Или она вернётся к парню с которым рассталась?? ? Екатерина 18.11.1993 и Илья 3.08.1994

Инесса Редькина

нет не будет ничего, к сожалению.... а так хорошая пара

Виктор Лебедев

Не получится ничего - девушка строптивая больно Ей все время кажется, что она стоит большего, чем имеет на сегодняшний день Отсюда и все ее будущие беды Если бы относилась к себе объективно, то с этим парнем могла бы стать састливой