Прочие взаимоотношения
У меня вот вопросик тут назрел такой (внутрях)
а тебе то что?)))
Indirа Utegulova
я знала, что местные юмористы не отнесуЦЦа к вопросу серьезно)))))))))))))
Я так не отвечаю. Свое личное не вынесу и вот так сразу оскал показывать не стану)
Не понравился вопрос - иду в другой и время не теряю)
пропускаю как спам, не стоящий даже внимания
хотя, если настрой паскудный, могу и зацепиться
чтобы довести или до белого каления или до синего
пламени возмущённости такой справедливой ответкой)
Они таким образом просто пытаются сорвать своё зло в твоих вопросах) )
Я раньше с такими ругалась, спрашивала: "Зачем заходишь, раз нечего по теме сказать? ", а потом просто забила да и всё. Больно надо нервы свои на них тратить!
мне пох...
у меня вот ваще постоянно в вопросах одни умники собираются ))))
задаешь вопрос
ну например: О чем могут говорить синяки на коленях у девушки?)
одна отвечает:А тебе зачем? Это у тебя синяки, и думаешь, как парню обьяснить?
НУ НОРМАЛЬНО ЧО,бэз комментариев )))
далее
-ЧТО является главным ВРАГОМ любви?
другая отвечает :если спрашиваете ...то вы наверное у ЛЮБКИ враг?
ВОТ ТАК ВОТ,СТРАННЫЕ ЛЮДИ))))))))))))
задаешь вопрос
НУ НОРМАЛЬНО ЧО,бэз комментариев )))
далее
-ЧТО является главным ВРАГОМ любви?
ВОТ ТАК ВОТ,СТРАННЫЕ ЛЮДИ))))))))))))
Indirа Utegulova
аххаа))) ну да))про колени я видела ответ той барышни))))
ржачно, когда додумывать начинают и приписывать невесть чего))
Когда хочу узнать откуда в голове зародился такой вопрос, а вообще я так не отвечаю... а тебе это зачем)
Indirа Utegulova
а мне интересно)
Ир.. оне сами этого добиваются..
Indirа Utegulova
Приветик, Вовчик))
Да какое твоё дело вообще?)))
Indirа Utegulova
А тебе какое дело какое мне дело?)))))))))
так люди баллы набирают
Вопросы надо тоже грамотно уметь задавать, такие вопросы чистится должны модераторами . Как зачем, а модераторов потролить, чтобы клювом не щелкали и изучили правила сервиса .)
Отвечала так.. когда вопрос похож на сплетни..
*НЕНУАЧО*,такой умный вопрос про колени был, прям вопрос к мирозданию!
Indirа Utegulova
нормальный вопрос)))) ржачный ответ))))все прекрасно)