Как вы к блядству относитесь???
кто как понял)))))
хотелось бы услышать "развёрнутый" ответ,
но, односложные (и повторяющиеся) тоже приветсвуются
важно лишь ВАШЕ мнение!!!!
Прочие взаимоотношения
ЗЛОдеи, такой вопросик у меня назрел, причём ко всем===============================================================>
Развернутый ответ...хм... бошка не варит если честно ..однако попытаюсь.
Я на подобный вопрос уже не раз отвечала....так что лишь повторюсь..
Сейчас почему то для людей заняЦся сексом с малознакомым, а то и вообще с незнакомым человеком-это как воды попить... Почему люди впускают кого попало в свое личное..интимное пространство.. ЧУЖИХ людей...
Как они могут целовать..обнимать... того..кого вообще не знает...
Никто в ресторанах почему то не жрет с грязных тарелок посетителей, которые пришли до них..всем подавай чистенькие... а почему?? В чем разница то..что ты займешься сексом с незнакомым и пожрешь с тарелки чужого человека??
Тоже самое...что там..что там...
А мне вот брезгливо..я не могу и не хочу...для меня человек ЧУЖОЙ... и с тарелки его мне кушать неприятно , а подпускать к своему телу тем более.
Тоже самое...что там..что там...
Татьяна Татьяна
Золотые слова, браво! Иринки наверно все умные
на чужих мне фиолетово, все взрослые ...живут своей жизнью... .
это допустимо
кого то ты мне напоминаешь....ну лан, по существу - ОТРИЦАТЕЛЬНО
Катя Калинич
заинтриговала!
кого, если не секрет?))
Моё мнение, что доступные девушки кому-то на руку. Те же мадмозели, которые за машинку и брюлики готовы папику минет каждый день делать. И папик доволен барби рядом, и барби купается в роскоши. А иногда бля*ство, точней проституция (за деньги) - вынужденная мера выживания (не поступила в университет, сирота и так далее..) .
К блядству я отношусь очень хренова!!! !
Я считаю так, хочешь налево - иди, но не возвращайся. .
А если любишь челвоека - будь верен, пока любишь, а разлюбил - ПРОСТО СКАЖИ!!!!
Слово некрасивое-значит низзя!))))))
- Что вы можете показать по данному делу?
- По данному делу я могу показать... всё!
- Что всё?
- Всё! Всё что угодно!
- Что всё?
- Всё! Всё что угодно!
я к нему равнодушна)) )
хотелось бы, но не предлагают:))))))))))))
под блядством я понимаю когда олени трахаютца со всеми подряд ведут разгульный образ жизни. ну и много блядства на дорогах в смысле водителей)) или например когда сидишь в нете общаешься пишешь пишешь и вдруг электричество вырубает. много еще мелочей)) канеш отношусь плоха)))
я тебя бум бум бум
ты меня бум бум бум
мы вместе бум бум бум
с тобою бум бум бум
ты меня бум бум бум
мы вместе бум бум бум
с тобою бум бум бум
Да не отношусь я к нему.
и с ним нельзя )) и без него не возможно )) !
Лёня не фига не добрый а не удалят вопросик то твой?Если моё мнение то и да и нет и хорошо и плохо
Катя Калинич
Хм, а почему его должны удалить? ..м? Эллочка)))))))
Любовь - это эмоционально окрашенное блядство??))))))))
Пользуются этим люди.
Никак не отношусь.
Поблядушки, в моём понимании, секс практически без разбора и с самыми разными партнёрами (партнёршами) .
Я этого не понимаю. Как по мне, испытывать терпение и сексуальный потенциал одного конкретного человека намного веселее.
Отрицательно, особенно касается женского пола
эт дяди придумли
Приветствую, Я можно сказать "ветеран" этого самого Блядства!
в стаде один бык.мы не называем это блядством.сылка на то мы гомосапиенсы не о чём не говорит.человеки в отличие от быка получают удовольствие от секса.вопрос:почему хоть мужчина хоть женщина должны себе отказывать в удовольствии?
Катя Калинич
моральные принципы!!!
именно это отличает нас от животных