ОК
Ольга Крюкова

подскажите, как бороться с отечностью век?

Ирина Никифорова

Изначально нужно выявить причину отеков. Причинами могут быть заболевания почек, сердца, недосыпание, нарушение обмена веществ, прием поздно вечером много соленого и большого количества жидкости, гельминты.

Дмитрий С.

Перестаньте спиртное жрать..!

Тимур

Отёк век-это аллергия. Принимайте противоаллергические препараты.

Ти
Тимур

Сходите к врачу, это может быть следствие многих заболеваний, в том числе почек.

Татьяна Нащинская

компресс из огурцов или чая на глаза, или кубики льда с травами потереть глаза ими пару минут