Мария Чебышева

Есть ли у фильма 8 миля продолжение? Просматривала клип песни из фильма и там были отрывки, похожие на продолжение

Юлия Гененрайх

продолжения нет

Дмитрий Кузнецов

Не слышал о продолжении..

Митя Львов

хотели снимать. "Левша". Но Маршалл был погружён в работу над своим последним альбомом и вместо него взяли другого актёра, он ещё в "Пленницах" играл, не помню как зовут. Хотя сценарий писался именно под Эма, он ведь тоже левша. причём он сам принимал в этом участие, а сам фильм про боксёра-левшу, который несмотря на последние неудачи выбрался. и вообще он должен был быть о последних 5-ти годах Маршалла (прототипом послужили его проблемы с наркотиками, он ведь тоже выбрался) . Режиссёр давно хотел снять Эма и поработать с ним, уж не знаю, что там пошло не так, но очень обидно, т. к. обещали кучу музыки и нормальный сюжет, а в итоге с ним попрощались. Жаль, ведь очень хотелось увидеть его на большом экране