Сергей Денисов

Подскажите пожалуйста название фильм, фильм 90х годов, зарубежный, про 2х блондинок которых задержали в аэропорту

Их подставили, они попадают в тюрьму, там надзиратель спит с женщинами заключенными, ещё их отвозят на какие то работы типа в карьеры какие то, и за провинности их наказывали плетью по спине. Фильм 90 годов.

Лидия Рослая

Бангкок Хилтон (1989)

Австралийка Кэт Стэнтон разыскивает своего отца. Но по пути из Лондона на родину ее заносит… в Тайланд, где она знакомится с неким фотографом Арки.
Не видя ничего предосудительного в помощи новому другу, Кэт берет часть его багажа, в котором таможенники находят наркотики. А в этой стране наркобизнес карается смертной казнью.
Кэт прямиком попадает в ужасающую тюрьму с издевательским названием «Бангкок Хилтон». Теперь ее жизнь, ее свобода — в руках адвоката и неизвестного ей доброжелателя, вступивших в изнурительную борьбу с безжалостной местной властью…

http://www.kinopoisk.ru/film/77275/
============================================================================

Есть ещё похожий фильм, но более свежий

Разрушенный дворец (1999)

Две подружки Элис Марано и Дарлин Дэвис решают отправиться в Таиланд и отпраздновать окончание средней школы. Солнце, море, экзотика и… новый знакомый, очаровательный австралиец Ник Паркс — обаятельный, загадочный и вызывающий безграничное доверие.
Влюбленность и безрассудство затмевают здравый смысл, и, поддавшись уговорам Ника, подружки отправляются на уик-энд в Гонконг. Сказочное путешествие оборачивается кошмарным сном: прямо из аэропорта девушки попадают в таиландскую тюрьму: в рюкзачке Элис обнаружен героин…
http://www.kinopoisk.ru/film/6317/