Олька Брыкова

Подскажите хорошее кино. любой жанр и год. можете просто сказать какой фильм вам больше всего понравился.

Павел ******

"Любовник" - Гармаш и Янковский в главных ролях.

Елена Забара(Татарина)

"Собачье сердце" с Евстигнеевым и Толоконниковым. Могу "кругами" смотреть. Хотя, наверное, для молодежи темп не тот. Но вы послушайте, о чем говорят (если с историей России в ладах...).

Ирина Шарова

"Неадекватные люди" очень достойное кино, лёгкая комедия, не пошлая, я даже пересматривал это фильм ...
http://www.kinopoisk.ru/film/542581/

Светлана Петренко

"Дьявол носит Прада", "Три дня до побега", "Держи ритм", "Последний отпуск".

Виталий Абрамов

Драмы:
"Аполлон 13" - Супер фильм, именно Аполлон 13 - это драма, с Томом Хэнксом и Эдом Харрисом в гл. ролях.
"Ангел мести"
"Иллюзионист"
"Первый рыцарь"
"Влюблённый Шекспир"
"Выбор капитана Корелли"

Хорошие фильмы, посмотрите, не пожалеете!

Юлия

револьвер (боевичок)
остров проклятых
8 мм, глаза змеи (с Николасом Кейджем, детективчики)
сияние (ужастичек)
умереть молодым
полунельсон