Елизавета Первова

Раньше женщины рожали мужьям, подчинялись им, помогали им, а теперь рожают себе, думают лишь о себе, эгоистки?

Рожают себе, потому что при разводах не отдают ребенка даже если отец хочет его себе забрать, рожали бы мужу, мужу бы и остался наследником, работают для себя и своих хотелок, потому что финансово бабы не помогают мужчинам, только приносят расход, готовить так еще тоже ни одна не умеет, чтобы восполнить едой все траты на нее, секс бывает только по взаимному согласию, а если вы ради денег, то это проституция, по дому тоже 80% работы выполняют бытовые приборы и удобства квартирные, квартиры, которые строили мужчины своими руками, а не бабы. Раньше стирали девушки в озерах холодных, таскали воду для мытья и питья в дом из колодца далеко, все семью кормили, убирали без пылесосов, гладили не таким утюгом как щас, одежду шили на всех, с приданым к мужу будущему приходили, а сейчас бабы жируют, все покупается, все делается за них магазинами, только пиздой торгут своей и не более. Когда думаете меняться и приносить реальную пользу, а не видимость одну?

Евгений Горячев

ай яй яй .. так стыдно стало .. пойду завтра на реку стирать ))))

Элай

Иди спать, мальчик.

Екатерина Данилкина

"хорошая" фраза - не отдают ребенка даже если отец хочет его себе забрать.
ты его сначала попробуй роди да воспитай, каждодневно, без выходных и отгулов, своим потом и кровью, потом уж забирай.!

Dashdizzles

Правильно. Я уже вижу как ваша жена постирала белье в пруду , вскопала плугом огород, подмела веником дом, а вы поиграли на гармошке, а потом связали ее по рукам и ногам, выпороли розгами, и секс без согласия в извращенной форме...
Изыди нах, домостроевец!
Хорошо что большинство мужчин просто ЛЮБЯТ и уважают ЖЕНЩИН.
А крепостной право в 1861 году отменили. И тетки сейчас не глупее мужчин, и самодостаточней, и самостоятельней.

Сергей Илюхин

Оспорю твои слова, кроме как бытовой техники) за это конечно все надо сказать спасибо создателям!
Дома строили мужики? Лет 30 назад! Сейчас 60% мужиков даже дрель в руках держать не могут! Заработают на строителей? Ну и на кухарку тогда тоже заработай
Девушки п.. ой торгуют? Не все. Есть и домашние, хозяйственные, их оочень мало и их мало кто ценит.
Ищи лучше и попробуй искать в другом месте)

Яна Герасина

начни с себя) ) срочно на охоту за мамонтом! а то за тебя магазины мясом торгуют)))

На
Наталья

Мальчик, тебе скока лет то? Это какой отец хочет забрать ребёнка при разводе??? ?
Ну прикинь.. ты забрал ребёнка себе... утром в садик его собирать, чистое бельё одевать. ТЫ ПОСТИРАЛ ЕГО И ПОГЛАДИЛ НАКАНУНЕ?
Ты знаешь, какой размер обуви и одежды ему покупать?
А ты готов сидеть с ним все выходные.. вместо рыбалки и бани с друзьми?
И не пить вообще.. чтоб ребёнок не видел пьяного отца?
И собрать его в школу? Купить всё необходимое? а потом ходить на родительские собрания?
И опять же.. ПОКУПАТЬ ЕМУ ОДЕЖДУ и ОБУВЬ? и готовить ужин каждый день?
А потом оплачивать учёбу в институте?? ?
А СЕКС??? ТЕБЕ ЕГО ВСЁ ЕЩЁ ХОЧЕТСЯ???? нихрена.. у тебя ребёнок... и не каждой женщине захочется воспитывать ЧУЖОГО ребёнка... .
Так что... остынь... и поблагодари ту женщину, которая сейчас делает твою жизнь комфортной.

Алексей Баранов

Начни с себя, герой))

Дима Павлов

А вы-то тогда на какой хер нужны!? Предлагаю тебе принять ислам и уехать в восточные страны, думаю женщина в парандже полностью твой вариант. Они, кстати, даже бельё ходят стирать на речку, что бы пообщаться друг с другом.

Александр

таки давно заметил, что дамы быстрее, охотнее и массовее становятся оранусами...

Светлана Чеботарева

Равноправие никто не отменял!!!!

Ра
Раяз

Эгоистки? По моему они тоже люди) подчиняться? Ты серьезно? Мы же не в каменном веке живем. Да и с ребенком в основном они возятся, вынашивают. . 80% Работы по дому бытовые приборы? Ну так это хорошо, или тебе нужно так все усложнить? Планета прогрессирует, время меняется

Анастасия

Раньше думали о мужьях, сейчас о себе - а должны думать О ДЕТЯХ. А вы бред несете. Уважать надо женщин, и ценить, а не делать из них рабынь. - женщины все таки вынашивают и выкармливают ваше будущее, самое святое что есть на свете, а вы тут про холодную воду.

Masha Volkonskaya

Мы не эгоистки и не феминистки.. . Мы просто хотим, чтоб нас любили не за то что мы родили ребенка, выстирали белье, приготовили вкусную и полезную еду. У нас душа и сердце добрые, когда мы вас прощаем ваши загулы.. . И вообще что вы вспомнили про средние века?... Хотите пожить без удобств? Пожалуйста.. . Поезжайте в какую-нибудь глушь со своей второй половиной. Посмотрим, что из этого у вас получится.

Бахтияр

Ты абсолютно прав