Тамара Яблонская

Это правда что если женщина не желает рожать даже одного ребенка то ее 100% рано или поздно бросит муж?

Светлана Глубокова

Нет, это неправда. Есть сколько угодно пар, которые всю жизнь живут без детей. Есть и положительные моменты - люди больше времени уделяют друг другу. Единственно, нужно только, чтобы детей не хотели оба.

Салават Хероев

Неа. И, в свою очередь, с детьми бросают.

Памповая Птица

Правда и то, что если мужчина не хочет ребенка - жена уйдет. Зачем такой муж нужен.

Виктория Квеквескири

я бы бросил... потому что она не женщина

Iren Korovina

неправда

Сашина Настя

рано нет, а поздно возможно

Николай Охрименко

Баран какой то это придумал, женщину должен мужчина любить, а не видеть в ней инкубатора. Нормальный мужик не бросит.

Нурзат Алымкулова

Если муж тоже не хочет детей - то зачем ему бросать свою жену? Если он хочет, а жена нет - то скорее всего через какое то вреда да, он уйдёт к той, которая сможет ему родить ребёнка.

Кристина Плечко

смотря какой муж...

Юрий Якушев

Если любит не бросит.

Людмила Нестерова

Есть мужья, которые не хотят детей.. . Поэтому далеко не 100% )

Бакмурат Сулайманов

Ситуаций - миллион. Но в классической ситуации, любовь, это когда хотят ребенка. Друг от друга. Актриса Ирина Мирошниченко делала аборты от своих мужей, они терпели. любили ее и надеялись, что след. аборта не будет. Но он был. Она потеряла трех мужей и не родила ни разу.

Анастасия Балясникова

неправда и примеров масса

Алена Лазарева

и с детьми бросают, и без. ребенок - не гарантия ничего.

Айбек Замирбеков

имбицил-да. нормальный мужик-нет

Юлия Морозова

Правда. .
Ибо нет смысла в таком браке

Надежда Серебрякова

неправда, многие мужики и сами детей не хотят, а многие своих бросают и не вспоминают, не для всех наличие детей является главной составляющей для брака, для кого-то важны уют, комфорт, или бизнесс, или профессиональная деятельность, карьера, много еще чего, куда дети не вписываются, а правда то, что если жена рожает мужу ребенка или не одного, он рано или поздно бросит ее с детьми, вот и думай, чему верить

Лена Евтихова

Разумеется, нет
Ведь и беременных бросают мужья

Julia Fokina

Если муж тоже не хочет, то не бросит.
А так, в таком браке тогда нет смысла.

Андрей Акимов

Если муж такой как ты - пара, как два сапога.

Инна Антохина

Не факт. Если мужчина чайлдфри, то норм.