Jamshed Hamzaev

Какую книгу почитать? (

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу в жанре фантастика и желательно, чтобы действия в книге происходили в более-менее современном мире/будущем.

Анастасия Климченко

Нил Гейман. Коралина
А.Жвалевский, Е.Пастернак. Гимназия № 13
Е.Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион)
Ник.Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки

Жа
Жаннета

Лукьяненко - Лабиринт отражений
Да и вообще у Лукьяненко много всего

Олеся Молдавская

Джеймс Клавелл - Сёгун

Яков Цыганков

Лукьяненко "Ночной Дозор" тот же самый
Есть еще серия "Этногенез" и там много всего на выбор

Ар
Артём

Игру Эндера возьми, по первой книге фильм недавно выходил.. . В книге все иначе, она большая и очень крутая, правда х) Орсон Скотт Кард.

Администратор Доктор

А. Мазин - Время перемен, Утро судного дня, Мастер исхода

Ирина Мурлина

Стефани Майер- Гостья
Нил Гейман- Никогде, Американские Боги, Король Горной долины