Irina Irina

Помогите вспомнить название игры

Напала ностальгия. В детстве часто играла в одну игру, со временем диск потерялся, и через столько лет забыла сюжет и никак не могу вспомнить название. В игре было довольно много миссий и локаций. Помню, что сюжет был о зеленом дракончике который вроде как спасал каких-то желтых существ, это все что я помню. Знаю описание не подробное, поэтому ничего не могу найти о ней в интернете. Те кто знает игры наподобие подскажите названия, может смогу найти ее) заранее спасибо)

Марина Смирнова

блин я не знаю ((

Истам Гайбуллаев

знаю только Spyro ) и все

Юлия Буланникова

Тебе очень повезло! я помню что это за игра! сам тоже не знал её названия но нашел недавно. называется Croc:legend of the gobbos как-то так.