Ольга Маширова

скажите это нормально для HDD

когда сижу в интернете через модем температура 51 а если отключить интернет и так что то делать температура 40-47 градусов а иногда когда в интернете начинает резко расти и комп вырубается ето нормально или нужно что то делать

Татьяна Стукан

нормально меньше 50, почисти радиатор, смени термопасту

Елена Антипова

ищи причину, почему вырубается бп, мать или др.

Толик Смирнов

Если у тебя ноутбук то используй подставку под него с подгонкой воздуха, если стационарный комп, то выясни остальные температуры его компонентов, и тод жесткий диск можно купить специальное охлаждение.

Сергей Дорофеев

Если вырубается значит проц хороший- это хорошо, иначе сгорел бы. Чистить пора радиатор процессора и все что там рядом.

Andrey Andrey

Если комп вырубается то это как минимум ненормально, если хочешь чтобы он в один прекрасный момент не включился то ничего не делай, а так смотри сам