Екатерина Воронина

А это лечиться? Или нет?

Месяц назад начал чувствовать слабость, отставать в роботе. Недавно вовсе уволился из-за постоянной слабости и температуры. Немного болело в груди, думал желудок, почти не кашлял. Сегодня кашляя, выходит слизь с кровью. Это туберкулез скорее всего. И родные тоже вроде, заболели. Ужас. Мы что, все умрем в этом году из-за меня?

Денис Иванов

Туберкулёз лечится!
Слизь с кровью бывает не только при туберкулёзе.
По интернету диагноз не ставится. До понедельника не умрёте, даже при сильном открытом туберкулёзе живут еще долго. Это может быть банальный грипп или расстройство желудка после праздников. Даже просто похмельный синдром.. .
А в понедельник к врачу.

Анастасия Васильева

а к врачу не пробовали обратиться?

Анна Шикова

Сейчас всё лечится Кроме Рака

Василий Васьнев

обратитись к врачу срочно

Katerina

это язва и ли эрозия желудка... иди к гастроэнтерологу

Зедуллах Шайдаев

Это может быть пневмания и еще ряз заболеваний. Без врача Вы диагноз себе не поставите.

Елена Кадлен

А к врачу пойти - не судьба?