Анастасия Прокофьева

Жидкий стул с кровью, тошнота, изжога, резкие острые колюще-режущие боли в левом подреберье. . что это?

Антон Винокуров

Согласна, вызывайте скорую, может быть прободная язва желудка. А это опасно для жизни.

Ленка Швалёва

это писец. звоните в скорую срочно

Дмитрий Листопад

Вы описали классические признаки панкреатита. Если это так, "для повышения образованности" - это одно. А если это действительно присутствует - то холод, голод и покой и "скорую" срочно.

Рамиль Ахметжанов

Не в интернетах посоветовано, но всё же предположу, что все симптомы указывают на язвенную болезнь желудка в острой (или обострённой) форме. Также присутствуют признаки (как осложнение язвенной болезни) желудочного кровотечения. Срочно! Немедленно в больницу! Прямо сейчас!

И снова к Несс. Все признаки в пользу язвенной болезни. Признаки "классического" панкреатита не включают в себя мелену (стул окрашенный компонентами крови) и резкие боли чёткой локализации. Поскольку поджелудочная железа находится в забрюшинном пространстве, - локализация болей при панкреатите чаще опоясывающая.

Екатерина Бадеева

Надо скорую вызывать.

Анна Колосова

Согласен с Денис Глинский срочно в больницу и желательно бы для начала не пить не есть