Яна Елисеева

Что если заболел, а завтра экзамен? Если сходить к врачу, взять справку и сдать позже, будет ли это допсессия?

Не надо говорить мол, учить не можешь, а на компьютер силы нашла. Сижу и учу!

Оля Ли

обычно деканат продлевает сессию если ты предоставишь справку о болезни на время экзамена или другой уважительной причине. Как конкретно все устроено в твоем учебном заведении я не знаю, уточни в деканате или одногрупников