Юлия

Билл Гейтс позиционируется как филантроп. (остальное под катом)

Билл Гейтс позиционируется как филантроп. Я слушал его разные речи.. и о африке, азии, вакцинах и т. д. и т. п мировые общественные темы. Вкратце, общий посыл которых в основном - *как бы помягче сказать* - слабому нужно "помочь" толкнуть в пропасть. Циничная двоякость?

Анюта Воронина

Билл он и Африке Билл...Все Биллы в Америке пытаются "не ударить в грязь лицом",лицо общества.

Андрей Головин

Да нет, это всё христианские ценности и Заповеди.
Когда опровергнут хоть что-либо из этого-тогда и черножопым конец!
Поэтому и работы генетиков и генноантропологов все до сих пор закрыты.