Евгения Никонова

Скажите, что лучше продавать на АВИТО домохозяйке с ребенком? И вообще, чем лучше заниматься, когда сидишь дома.

Елена Шмакова

На "Авито" прдают то, что в "хозяйстве" не пригодилось --ЛИШНЕЕ.. .
Пригласите к себе 1-2 знакомых деток ( что-то группы детского сада) , пока их родители работают -- вот вам и заработок будет.

Ваня/тушканчик Латышев

ты главное квартиру не продавай

Любовь Гробман

домашний детский сад, продавать товары с ибея, делать переводы, курсовые, дипломы если есть какие то знания