Юлия Мишустина

здравствуйте мне 12 лет нужна работа как заработать

Сергей Куликов

Я точно не знаю, но вроде есть специальные организации, которые утраивают на работу подростков.

Светлана Молчанова

до 14 лет навряд ли примут, т к паспорта еще нет.

Никита Илюшенко

В этом году столкнулись с этой же проблемой, причем дочери 15, официально вас никто не возьмет до 18 лет. А почему к родителям не обратишься?

Наталья Бакалова

найди в инете товары в которых знаешь толк и займись торговлей по дропшиппингу, правда нужна будет банковская карта подключенная к инет-банкингу, но тут можно чтот-то придумать.

Макс Толокин

попробуй на сайте сеоспринт. нет)) ) может тебе понравится, я выводил от туда пару сотен. при регистрации в поле рефер укажи этот ид 2971273,для получения дополнительных бонусов, сервис очень надежный) не лохотрон, статистику посмотри

Ан
Аня

Ищи благоустройство, клумбы, газоны. Мой опыт - мытье окон в Политехе. По предыдущему комменту лучше не ходи - нажгут.