Екатерина Лейко

как это снять с себя

за неск лет прожив с родственниками. стала на вещи смотреть не своими глазами а их. пожилые люди со мной. я постоянно депрессирую думаю о смерти о свой беспомощности. но я то не старая. что же делать как начать радоваться солнцу голубому небу и пр. мелким радостям.?

Вася Трифилёнков

больше проводить времени со своими сверстниками

Bakitbek Amrakulov

Заведи собственную страничку в Собственном Мире. . И разошли ссылку родственным сайтам. Борись за рейтинг. Мы все в одной паутине. Но явному кровопийцу - ответный отпор. Противоядие - жизнеутверждение)

Slavik Foros

это серьёзно. О себе надо думать как-то начать, с ровесниками общаться и т. д.

Оляля Bd.d/s

Что тут сказать.. .
Какое у тебя окружение - такое мировозрение.. .
Мой совет постараться поменьше проводить время с родственниками а больше со сверстниками, больше драйва, экстрима, адреналина и чего то нового и всё будет шикарно;)

Яна Никишина

Стараться находить во всем позитив. Посмотрите мультфильм. Просто для настроения. . ОЙ, кажется не та ссылка. Попробую еще раз. К сожалению ссылка не копируется. Попробуйте набрать в поиске видео "Барашек" или "Барашек и Кролень". Это философский мультфильм.

Ел
Елена

может с ними надо пообщаться на эту тему. объяснить, что ты
устала от их депрессии. их как то расшевелить. чтобы нашли радости в жизни.