Дмитрий Байбара

Знаете так бывает что вы чего то добились а рассказать никому нельзя ( Это как если бы вы изобрели машину времени.. .

Светлана Яковлева

бывает.

у меня было и смешнее: стояла задача по работе лет 10, бились и мы, и коллеги. чужих математиков привлекали. Потом вдруг придумал, как ее решить - сразу порадовал и начальника, и всех связанных коллег. А еще через час - нашел ошибку. Ощущение было - хоть стреляйся!
Дело было в пятницу, к понедельнику нашел другое решение - уже правильное.

Алёна Селютина

Так не рассказывай, радуйся успеху сам

Елена Фролова

Не стоит развоваривать с машинами времени, они Вас не поймут

Татьяна Божок

Знаем, проходили

Сергей Верба

Бывает причем часто