Сергей Николаев

Если бы у вас была бы машина времени куда бы вы свалили?

Серёга Новиков

Очень интересный вопрос! Спасибо!
Я бы для начала переместился на две с лишним тысячи лет назад. Думаю, что этот вопрос волнует почти каждого человека.
Так же меня очень притягивает средневековье, год так 1505. С превеликим удовольствием походил по древним проспектам, посмотрел бы на инквизицию, на быт тех людей.
А в своей жизни точно ничего менять бы не стал, потому что "Что нас не убивает - делает сильнее". И во время своих путешествий тоже бы не разоблачался. ))

Антон

ни куда.

Наталия Живова

Для начала лет на 15 вперёд

Андрей Ковган

в начало 20 века в Россию

Кристина Берзина

Туда где были родные которых уже нет...

Светлана Писанова

Мне б, уютней всего, было бы поселиться в сердце другого, пожизненно!

Ми
Минин

в поселения инков или ацтеков

Петр Осипов

в прошлое лет на 1000. взял бы только с собой книги по медицине и фармакологии

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Конечно для начала -назад!! Посмотрел бы на летающих крокодилов и горных бегемотов еще в своем эволюционном зародыше подышал бы свежим воздухом зажег бы там текущую из недр нефть и подался бы в будущее!! В будущем хоть на ангелов посмотреть и дотронуться рукой или пальчиком до них и вместе с ними полетать! ! Прилетел бы сюда и взял тебя с собою полетать! ! Спасибо и пока!!

Дмитрий

Если бы была машина времени, то и заодно был бы аппарат счастья и прибор всемогущества.

Владимир Пронин

В палеозой, к родным чудовищам.

Fe
Fedya

Я БЫ ВЕРНУЛСЯ НА 13 МЕСЯЦЕВ НАЗАД И СПАС БЫ МАМУ ЖЕНЫ ОТ ГИБЕЛИ В ДТП

Михаил

я бы вернулся на 1,5 лет назад и вломил бы себе