Философия

если создадут машину времени, с какой скоростью она будет передвигаться во времени?

"Машина времени" уже давно создана, люди разучились ей пользоваться, только и всего.
Александр Исаев
Лучший ответ
Как с какой, все от модели и ограничений скорости. По трассе наверно 90ч/км ( 90 часов в километр. или за километр) В городе меньше, ну типа 40 ч/км. А вам то зачем, Гонки устроить собираетесь? смотрите, гаишники права отберут. А машину на штраф стоянку в позапрошлый век отгонят.. .

Нет, на самом деле, вы в каких единицах скорость собираетесь измерять? Если в секундах в секунду, то это безразмерная величина. Типа коэффициента ускорения или обращения времени . 1к 100 например.
Вот та машина времени что в будущее возит, может иметь в принципе любую " скорость" , зависит от затрат энергии. и вплоть до бесконечной если использовать природные " двигатели"( черные дыры) Там ваше время останавливается совсем для стороннего наблюдателя.
Так что тут спектр широк...
со скорростью мыссли
Елена Чемерис
С временной...
Дарья Юдина
Если уж смогут создать машину, то скорость не проблема... Скорость будет зависеть от желания и необходимости оказаться в нужной точке
Со скоростью времени. Делу время, потехе-час!)))
пару минут в час вас устроит?))
с той, которая будет необходима создателям.
Она давно в действии... .
Только не каждый ею пользуется.. .
Опираясь на прошлое (это и жизни, и корни) ,
можно начать обратный отсчет. . или устремиться в будущее.. ,
что одно и то же.. .
А скорость... зависит от темперамента...)))
Пора бы, мадам, усвоить слово rangiren....))))))))