Философия
когда будет создана машина времени?
Машины для этого не нужно. Некоторые люди уже сейчас могут путешетствовать во времени, если у них есть способности подключаться к всемирному энергоинформационному пространству (такими способностями обладали многие пророки и ясновидящие)
Когда пространство-время свернется.
поскорее бы, а то мне позарез надо вернуться в 1975 год или в 1977, вот ведь, позабывать уж стала )))
Если вообразить, чтоб мы тогда наделали... То, может -и не нужно))
мы живем в одной такой )
Марина К
здравствуйте)))00
Вчера.
Никогда... Это противоречет законам Вселенной..
Когда у человечества не будет другого выхода, чтобы изменить прошлое живите правильно в настоящем !
Вся вселенная существует в прошлом настоящем и будущем одновременно. Просто человечку с его убогой организацией не дано этого понять...
Гости
Франклин Хьюз прибыл на борт часом раньше, чтобы успеть выказать
дружеское расположение тем, кто мог облегчить ему работу в ближайшие
двадцать дней. Теперь он стоял, облокотившись на поручни, и наблюдал, как
пассажиры поднимаются по сходне; в основном это были среднего возраста и
пожилые пары, несущие на себе явный отпечаток национальности, хотя кое-кто
из них, более стандартного вида, ненадолго сохранял лукавую анонимность
происхождения. Франклин, рука которого в легком, но несомненном полуобъятии
покоилась на плече его спутницы, играл в свою ежегодную игру -- угадывал,
откуда набрана его аудитория. Американцев узнать было легче всего: мужчины в
характерных для Нового Света прогулочных костюмах пастельных тонов, их жены,
нимало не смущенные своими колышущимися животами. Англичан -- тоже легко:
мужчины в старосветских твидовых куртках, надетых поверх желтокоричневых или
бежевых рубашек с коротким рукавом, женщины с крепкими коленями, готовые
взобраться пешком на любую гору, едва учуяв греческий храм. Были две
канадские пары -- на их панамах красовался знаменитый кленовый лист;
четверка поджарых белоголовых шведов; несколько робких французов и
итальянцев, которых Франклин определил, коротко пробормотав "baguette" (*)
или "macaroni"; и шестеро японцев, опровергнувших свой стереотип полным
отсутствием фотоснаряжения. За вычетом двух-трех семейных групп и случайного
англичанина-одиночки эстетского вида все они поднимались на борт покорными
парами.