когда науку начнут изучать и открытия делать
Хронолёт – машина времени, имеющая вид Летающей тарелки. Хрононавт – путешественник во времени.
Немного интересного.
В районе Чёрной дыры хронолёт ускоряется, тем самым, позволив хрононавтам переместиться в прошлое в заданный момент времени. Во время ускорения иллюминаторы космического корабля вспыхивают разноцветными огнями, чем-то похожими на Полярное сияние.
Перелёт во времени на тысячи лет назад связан с некоторыми трудностями, так как необходимо двигаться на несколько тысяч километров ближе к центру Чёрной дыры. Чёрная дыра не прощает никаких ошибок – её гравитация способна сжать такую планету как Земля до размеров спичечной коробки. Но всё же грамотные расчёты специалистов позволяют доказать, что наука способна решить любые задачи в том числе и эту.
При путешествии в будущее хронолёт замедляется и хрононавты в иллюминаторах видят лишь чёрный цвет.
Философия
Когда изобретут машину времени? Имеется ввиду когда люди разберутся что такое время - частица, квант или что-то иное?
Анатолий Кудинов
Хреноплёт... )))
Путешествия во времени возможны, но только при постоянном создании параллельных вселенных...
эти знания есть и хранятся до поры до времени под грифом совершенно секретно
Алексей Березин
ню да)
Машина времени – это реактор, производящий время, единое для всего мироустройства.
Понятие «время» включает в себя скорость протекания процессов.
Время в жизни человека – это и его спасение, и его ограничение. Время ограничивает человека, когда он не чувствует его, время спасает человека, когда он создает и творит бессмертие духа.
Мало кто знает, но машину времени разработал Леонардо да Винчи в последние годы своей жизни... и как всегда - ищите в Ватикане...
Время - абсолютно иное. Бессмысленно ждать успехов в понимании его на путях отождествления с частицей или чем-то еще.
...дайте время!
NASA объявило о том, что их специалисты приступают к довольно амбициозному научному проекту. Учёные намерены создать машину времени.
Тема активно рассматривается и уже очень скоро первый аппарат, перемещающий во времени, будет выведен в свет. По отметкам экспертов, главный принцип изобретения заключается в обмане световых частиц. Это будет основой двигателя машины времени.
Аппарат внедрят в космические корабли, то есть скоро все желающие получат возможность осуществлять кратковременные передвижения во времени.
Алексей Березин
и не только кратковременные. Кстати, с изобретением машины времени раскроются все тайны истории.
Почитай мой ответ чуть выше
Сказка от дедушки Герберта Уэллса?
Время - это абсолютно неуправляемое и вечное НИЧТО.
Вывод: никакакой Машины Времени никогда не существовало и не будет <>.
)))) время это понятие которого не существует