Философия
Когда человечество изобретёт "Машину времени"? Или так и будем во снах перемещаться в прошлое?
Добрый Гарри, - никогда. Время, если ты учился в школе философии, единственный предмет (вещь), которая одновременно и существует и не существует. Физика не может изучать время именно по этой причине, не верь врунам. Мы можем только отличать временные интервалы, а не само время. В этом его парадокс : оно конечно, но при этом двойственная природа, - то есть, то нет.
Фактор времени - Бог внешнего мира о какой машине речь .
Сомневаюсь что это вообще возможно.
Прошлое и будущее не физическое ...Есть фильмы тупые где переносятся в физическое прошлое и будущее ...и конечно же такой машины времени не было нет и не будет ...а в нефизическое сколько угодно и как угодно... хотя конечно есть вариант если духовное прошлое или будущее материализовать но на это потребуется энергия нескольких солнечных систем... и супер пупер мегамаг...
А что там делать?)
Вот только машины времени этому долбанному человечеству и не хватает, чтобы засрать и испохабить всё и вся на миллиард лет назад
В петлю времени попадёшь. Но из-за интропии ты вылетешь из петли и ничего не случится. Т. е. просто побываешь в прошлом, что-то изменишь и вернёшься в своё время. А в прошлое путешествовать возможно, слышал о тахионной теории, о Демоне Лапласа, о космических струнах, об экзотической материи, о кротовых норах? Не тот ответ ты лучшим выбрал, вруны — те, кто говорит, что путешествовать во времени невозможно. А любой достоверный физик докажет обратное, ответчики на этот вопрос это как-раз те, кто в физике не разбирается. Хоть ОТО или Квантовую механику бы почитали, что б так не позорится...