Философия

Если изобрели Машину Времени и увас была возможность встретиться с любыми исторически значимыми лицами,кто бы это был

Любая мелочь может изменить ход истории. Помните, детский стишок как в кузнице не оказалось гвоздя? . Король проиграл сражение и т. д. Это я к тому, что и без машины времени - буквально каждый может повлиять на историю, изменить ее в лучшую или в худшую сторону.. Я встречал Ельцина в магазине. когда он еще не был президентом. Меня Черномырдин матом крыл, когда мы всей бригадой увольнялись с работы. . Я видел Горбачева в Минводах, когда гостил у товарища, он жил в соседях у матери Горбачева, вредная была старушонка, постоянно на нас орала когда мы в саду загорали.. Как говорится, если бы знать. . А вперед не заглянешь, может по-другому бы жили..
Sanjar Chotu Uulu
Лучший ответ
Тамерлан.. . "..тоже был хром, но тем не менее он завоевал пол мира"
Эйнштейн, посадил бы его за парту и поломал бы у него на глазах его лоховские выражения ОТО!
А, ещё, мне Иисус сказал, Карен, скоро вместе телепортируемся к Дарвину и Фрейду, трансформируем в Афродиту, а дальше сам знаешь что сделаем с такой Красотой и Любовью!
Нострадамус
Шестой президент России (ведь в условии не сказано, что я должен отправляться обязательно в прошлое).
А Л Ё Н К А
Есенин
Цой
Франклин
Ницше
ибн сино авиценна, аристотель, гипократ, архимед и давинчи
Иисус.. . ведь так хочется знать правду
В будущее. Лет эдак на 1000 вперед... почерпнул бы открытий чудных, новых технологий..
Ася Замалиева