Философия
когда изобретут машину времени?
в машине сильно сомневаюсь, любая машина подчиняется законам физики и механики, а их законы необратимы, но, думаю, что путешествия во времени возможны чисто психологически, душа летает где угодно и когда угодно, но для раскрытия соответствующих психических законов, по-видимому. ещё не пришло время, возможно и никогда не придёт, т. к. человек портит, разрушает и губит всё, к чему прикасается? а бодливой корове. как известно. бог рогов не даёт))))
НИКОГДА к нам же никто из будущего не прилетает
Это иллюзия. Непонятно кто эту шутку запустил?!.. Она даже на сказку непохожа, я уже не говорю о фантазии.
Марина Гарбар
Прочитай мой комент
Она давно изобретена.
Не хватает денег на реализацию :-(
Соствна чем не устраивает та в которой Вы находитесь ?
После появления на земле разумной жизни.
Многие учёные предполагают, что машину времени изобретут примерно к концу 21 - началу 22 века, и может быть, ведь все эти нло, вряд ли это пришельцы преодолевают огромные расстояния, чтобы прилететь на примитивную планету и поглазеть на её обитателей, скорее это путешественники во времени, т. е. нло это и есть машины времени
в 1985 году
Инна Чупина
они в этом году должны прилететь
Очень надеюсь, что никогда! Хотя чисто теоретически это возможно, но практически-нет! Если ты отправишься в прошлое чтобы что-то изменить, то ты можешь стать причиной этого. Кто знает физику тот поймет! Много размышлений на этот счет!
Светлана Б
А, что тут читать? Даже чисто теоретически это невозможно - это будет чистейший обман. Ни кто не отправиться в прошлое, ни кто не отправится в будущее... Поразмышляйте над тем что такое время и как оно появилось у философов, которые чуть-чуть дали маху с определением.
Мейрамгул Куйшибекова
Чисто теоретически если обогнать скорость света в 10 раз ( что практически не возможно) мы сможем на какое-то время появиться в прошлом. Разные ученые-физики считают по разному!