Rashad Sariyev

какой цвет нужно убрать и какой прибавить чтоб в место зелёног получился голубой

Юлия Прохорова

зелёный убрать и голубой прибавить )))) вы же сами написали в место, а это значит только с заменой....

Ор
Орест

Вариантов море, но нужен точный вопрос: где, для чего, в какой программе, тогда ответы будут точнее.

Elena Golovkina

Где убрать? На бумаге? В графическом редакторе? Какая цветовая модель у изображения (они РАЗНЫЕ, при этом краски разные тоже).
Почему постоянно приходится отвечать на вопросы ни о чем?

Ан
Анастасия

Из зелёного вычесть жёлтый и будет голубой.

Константин Харитонов

Да ладно.. . крась зеленым.. . Для забора самое то...

Марк Похилец

Изображение-Коррекция-Заменитьцвет

Анастасия Крутова

Возможно, я Вас удивлю, но убавить нужно зелёный, а прибавить голубой. Это то же самое, что прибавить пурпурный, а убавить красный.

Тэране

Уменьшить жёлтый (синего будет больше).